Ошибка [8192] Creation of dynamic property Articles\Structure\Category\Site\Model::$tagParamName is deprecated, в строке 68 файла /var/www/fabrika-poshiva.su/public_html/fettstyle/Mods.c/Articles/Structure/Category/Site/Model.php Аппликация на одежде

Аппликация на одежде

Тот, кто провел свое детство в далеком СССР, не понаслышке знает, что порванную или испорченную одежду ни одна мама не выбрасывала. На месте разорванной коленки брюк или прижаренного утюгом нагрудного кармана рубашки красовалась яркая аппликация. Детские вещи отлично «чинились» нашитыми зайчатами, а одежда для взрослых приобретала новый респектабельный вид, благодаря изысканным кружевным цветам и орнаментам с пайетками или люрексом. Аппликация в те времена была, скорее, вынужденной необходимостью, чем желанным украшением.

Сегодняшняя мода по-настоящему «влюбилась» в эту декоративную технику создания текстильных изображений. Практически все ультрасовременные и даже культовые дизайнеры (Sonia Rykiel, Karl Lagerfeld) непременно включают одежду с аппликацией в свои коллекции 2019. Причем, украшается как верхний женский трикотаж и джинсы для весеннего сезона, так и полупрозрачные сарафаны для лета.

аппликация

СПОСОБЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ АППЛИКАЦИИ НА ОДЕЖДЕ

Для того чтобы быть в тренде сегодня достаточно обзавестись парой-тройкой новых предметов гардероба с аппликацией или же украсить ей свою имеющуюся одежду. Основных вариантов того, каким образом это сделать, три. Остается только выбрать наиболее походящий способ изготовления аппликации:

  1. Рукодельницам, которым не привыкать держать лоскуты ткани и иголки в руках, с легкостью удастся создать на своей одежде потрясающие модные узоры и орнаменты самостоятельно. Можно использовать швейную машинку или специальный клей для присоединения декоративного изображения к одежде. Освоить технику простой или обратной аппликации не сложно, тем более что есть масса мастер-классов в интернете. Полученный результат «hand made» сегодня на пике популярности.
  2. Профессиональные ателье предлагают использовать специальное вышивальное оборудование. Многоцветность такой аппликации может быть неограниченной. Вышивальный аппарат составит программу вышивки, ткань заправится в лазер, и будет вырезана форма. Затем на базовом материале появится прострочка контура аппликации. К предмету одежды декоративный рисунок будет аккуратно пристрочен.
  3. Перенести изображение на декорируемую поверхность ткани возможно с помощью термопресса. Обратная сторона аппликации обрабатывается специальным термоклеем и прикладывается к изделию. Такая термоаппликация является отличным решением, если необходимо в кратчайшие сроки изготовить целую партию одежды с подобным декором.

виды аппликации

Заказать качественный пошив футболок на заказ оптом и любых других швейных изделий с аппликацией можно в компании «Фабрика пошива» по демократичной стоимости. Размер и форма нашивки – любые, от пары сантиметров с ровными контурами до объемных и сложных узоров. Изготовление аппликаций на заказ возможно из хлопковой и льняной ткани, флиса и фетра, шёлка, бархата, джинсы и даже из кожи.

МОДНЫЕ ТРЕНДЫ 2019 ГОДА С АППЛИКАЦИЕЙ

Стоит только взглянуть на модные подиумы, как словно из волшебной шкатулки с самоцветами на зрителя высыплются самые разнообразные аппликации всевозможных цветов и конфигураций:

Не стоит убирать на дальнюю полку популярные этой зимой объемные вязаные свитера. Такие вещи с крупной аппликацией «hand made» будут иметь ранней весной и в осенний сезон оглушительный успех. А простые футболки и джинсы с аппликационными принтами должны стать обязательной «капсулой» в каждом модном гардеробе./p>

Отправить