Ошибка [8192] Creation of dynamic property Articles\Structure\Category\Site\Model::$tagParamName is deprecated, в строке 68 файла /var/www/fabrika-poshiva.su/public_html/fettstyle/Mods.c/Articles/Structure/Category/Site/Model.php Как создаются выкройки по индивидуальным размерам

Как создаются выкройки по индивидуальным размерам

Фигура каждого человека индивидуальна. Поэтому массмаркет с его пошивом под усредненную фигуру никогда не сможет удовлетворить желания всех потребителей. Ведь изготовленная по индивидуальным меркам одежда выглядит респектабельно и элегантно. А если вам подберет фасон профессиональный модельер-дизайнер, то она еще и умело подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Изготовление индивидуальных выкроек

Пошив по индивидуальным меркам: два варианта создания выкройки

Традиционные алгоритмы работы ателье ныне видоизменились: они стали более технологичными, современными и не допускающими ошибок, надиктованных человеческим фактором. При этом пошив одежды по индивидуальным меркам стал возможен не только в персональном порядке, но и оптом:

Преимущества пошива одежды по индивидуальным меркам очевидны: сокращается время на подгонку изделий по фигуре, а каждый член команды обретает эстетичный вид и становится отражением корпоративной миссии.

Мерки индивидуальные, лекала – общие

До наступления эры компьютерных технологий индивидуальный пошив одежды был дорогостоящим удовольствием, к которому прибегали лишь весьма обеспеченные люди. Сейчас же процедура существенно упростилась и происходит по одному алгоритму:

Таким образом, вероятность ошибок, брака или нарушения промеров полностью исключена. И даже при оптовом заказе каждый человек получает комплект одежды, полностью соответствующий его размеру. При изготовлении партии корпоративной одежды возможен и еще один этап – нанесение логотипа. Он может быть вышит или нанесен методом трансферной печати.

Выкройки по индивидуальным размерам

«Фабрика пошива»: вся широта ваших возможностей

«Фабрика пошива» - предприятие, с которым ваши замыслы воплощаются в реальность. Ведь мы не накладываем ограничений на формат, объем партии и размерную сетку. У нас вы можете заказать:

Наши модельеры-дизайнеры помогут разработать фасон и лекала, подобрать ткани и определиться с объемом заказа. Автоматизированный и отлаженный алгоритм работы исключит явление брака даже в крупнооптовых партиях изделий. Мы воплотим все ваши текстильные желания!

Отправить