Ошибка [8192] Creation of dynamic property Articles\Structure\Category\Site\Model::$tagParamName is deprecated, в строке 68 файла /var/www/fabrika-poshiva.su/public_html/fettstyle/Mods.c/Articles/Structure/Category/Site/Model.php Мода на трикотажные изделия

Мода на трикотажные изделия

Быстротечная мода не стоит на месте – в череде сезонов меняются стили, исчезают и вновь поднимаются из забвения тренды. Но есть вещи и материалы, актуальные вчера, сегодня и завтра – классика, над которой время не властно.

Ярким примером можно назвать изделия из трикотажного полотна. Некогда текстиль для бедных, с подачи легендарной Шанель, трикотаж открыл свое триумфальное шествие в мире модных тенденций. Эластичный и мягкий, легкий или утепленный он около века лидирует на подиумах и в гардеробах представителей любого пола. Современный трикотаж – это и элегантные вещи из утонченного кашемира, и экстравагантные молодежные бренды, небрежные и практичные кардиганы в стиле casual.

Актуальные тренды в трикотажной одежде

Кстати, именно свободный, не стесняющий движений трикотажный кардиган от Шанель, стал той смелой инновацией, перевернувшей представление о моде в начале прошлого столетия. Неудивительно, что в свое время его провозгласили символом женской свободы.

Модные тенденции сезона 2016

Для моды характерна цикличность: вот и сегодня говоря о передовых тенденциях в мире одежды, мы вспоминаем безудержные 70-е. Именно эта эпоха во многом выступает вдохновителем дизайнерских коллекций 2016 года. Небрежная бахрома, замша и свободные фасоны вновь на пике популярности в этом сезоне. Еще одной отличительной особенностью являются отголоски викторианской женственности и романтики: многослойные оборки, кружева, объемные рукава и высокие воротнички можно увидеть в дизайнерских коллекциях ведущих модельеров.

Модные тенденции 2016 женская одежда

Основные тренды, характерные для сезона 2016:

Свои тенденции диктует и оттеночная гамма: актуальная цветовая палитра представлена сдержанными, но в тоже время насыщенными тонами, тяготеющими к естественным краскам природы. Модные оттенки сезона – нежно-розовый словно лепестки сакуры или кварц, все нюансы бордо и марсала, освежающий мятный, сиренево-серый, персиковый, бирюзовый, глубоководный синий, сочный зеленый, каштановый.

Актуальные тренды в трикотажной одежде

Трикотажная мода в текущем сезоне делает акцент на следующие фасоны:

Летний трикотаж. Трикотажные платья 2016

Трикотажная одежда – прекрасная основа любого образа, актуальная для особых событий или на каждый день. Неотразимые выходные модели, стильные и комфортные повседневные вещи легко приобрести в бутиках или оформить индивидуальный заказ. Пошив современных футболок, строгих костюмов, модных кофточек и трикотажных платьев можно заказать на производственном предприятии «Фабрика пошива» в Москве. Профессиональные мастера помогут создать по-настоящему эксклюзивную и красивую вещь, выгодно подчеркнув вашу индивидуальность и стиль.

Отправить