Ошибка [8192] Creation of dynamic property Articles\Structure\Category\Site\Model::$tagParamName is deprecated, в строке 68 файла /var/www/fabrika-poshiva.su/public_html/fettstyle/Mods.c/Articles/Structure/Category/Site/Model.php Виды пропитки для спецодежды

Пропитка для спецодежды

Для работников самых разноплановых сфер – от пожарной до медицинской – предусмотрена спецодежда. Ее назначение заключается не только в создании корпоративного стиля и необходимого удобства при носке, но и, главным образом, в обеспечении безопасности. Специальную форму для персонала либо закупают в готовом виде, либо заказывают ее пошив на швейном производстве. Далеко не любую ткань можно использовать для изготовления спецодежды. Важнейшую роль здесь играет правильно подобранная пропитка материала, чтобы обеспечить максимальную защиту и комфорт работнику.

пропитка для спецодежды

Виды пропитки, применяемые на тканях для спецодежды

Для пропитки материалов могут использоваться эмульсии, растворы, минеральные соли, самые разнообразные химические средства. Нужно учитывать, что защитные свойства после стирки или чистки, возможно, снизятся и потребуется повторная обработка. Все зависит от вида пропитки и от ее характеристик:

В особых случаях может понадобиться поливинилхлоридная пропитка для защиты от воздействия кислот, щелочи или нефтепродуктов. Существует также тефлоновая отделка или металлическое напыление.

Какие ткани для спецодежды и в каких сферах применения должны иметь пропитку

пропитка одежды

При приеме заказа на пошив спецодежды любая фабрика швейных изделий обязана соблюдать требования, предъявляемые к тканям с повышенными характеристиками для конкретного вида изделий:

Компания «Фабрика Пошива» осуществляет пошив спецодежды на заказ из различных тканей с пропиткой. Все изделия будут соответствовать требованиям к повышенным характеристикам материалов, фурнитура и нити также подбираются особопрочные и высококачественные. А оптовый пошив обойдется намного дешевле, чем покупка готовой спецодежды в магазинах.

Отправить