Ошибка [8192] Creation of dynamic property Articles\Structure\Category\Site\Model::$tagParamName is deprecated, в строке 68 файла /var/www/fabrika-poshiva.su/public_html/fettstyle/Mods.c/Articles/Structure/Category/Site/Model.php Ткани и фурнитура для пошива одежды

Ткани и фурнитура для пошива одежды

Многообразие швейных изделий, сложные замыслы модельеров и требования современных потребителей формируют запрос на самые разные материалы для изготовления одежды. Качественный пошив требует особой технологии обращения с разными типами ткани, знаний о свойствах и особенностях материала.

Основные виды тканей

виды тканей

Ткани для пошива одежды различают по разным основаниям: по исходному сырью, по способу производства, по функциональному предназначению.

По происхождению исходного сырья материалы делятся на натуральные и химические. Натуральные волокна, применяемые для выработки тканей, подразделяются на:

Химические волокна для создания тканей очень многочисленны и с каждым годом их становится все больше. Источники для химических тканей можно разделить на синтетические и искусственные.

По способу производства ткани делятся на:

По назначению ткани делятся на:

Свойства тканей

Свойства тканей

Для того чтобы получить нужный результат при пошиве одежды, чтобы изделие выглядело так, как было задумано портным, необходимо учитывать свойства ткани. Наиболее популярные ткани обладают следующими свойствами:

Требования к материалам при пошиве разных видов одежды следует учитывать на этапе раскроя и в процессе шитья. Профессионалы швейного производства в Москве всегда точно знают, какой материал подходит для одежды разных видов и назначения. Специалисты «Фабрики пошива» на высоком профессиональном уровне могут провести работы с материалом любого вида и любых особенностей.

Отправить