Ошибка [8192] Creation of dynamic property Articles\Structure\Category\Site\Model::$tagParamName is deprecated, в строке 68 файла /var/www/fabrika-poshiva.su/public_html/fettstyle/Mods.c/Articles/Structure/Category/Site/Model.php Трикотаж - тренды 2019/2020

Трикотаж в сезоне осень-зима 2019/20

Когда осенний ветер норовит проникнуть ледяным дыханием под воротник пальто, или же снежные сугробы вырастают до подола зимнего пуховика, так важно сохранить уют и тепло под коконом верхней одежды!.. Нет ничего лучше, чем носить в эту холодную пору такой комфортный, согревающий и тактильно приятный трикотаж. В дизайнерских коллекциях сезона осень-зима 2019/20 предостаточно вариаций как отдельных трикотажных элементов модной одежды, так и трендовых total look.

трикотаж 2019/2020

Из чего «слеплен» и во что «разукрашен» осенне-зимний трикотаж: модные фактуры и цвета

Трикотажная одежда в холодные сезоны, прежде всего, призвана быть максимально теплой. Но и эстетической функцией таких вещей, если они действительно модные, также пренебрегать не следует. Потому обе фактуры материала – тонкая и плотная – имеют место быть в актуальном на сегодняшний день гардеробе модников и модниц:

  1. Трикотажные топы, полупрозрачные водолазки, легкие кофточки и джемпера можно пододевать под шерстяные либо замшевые жакеты и пиджаки. Фактура таких вещей тонкая, чтобы «не перегревать» излишней плотностью образ. Кстати, создать трендовый лук для новогодней вечеринки вполне возможно, выбрав полуоблегающее платье тончайшей вязки с едва заметной люрексной нитью. Такие воздушные по текстуре вещи могут быть украшены нашитым кружевом, пайетками или бисером.
  2. Плотная фактура характерна для базовых вещей, таких как свитера и свитшоты, кардиганы, юбки. Плетение может быть весьма крупным и даже рельефным. Плотные платья из трикотажа могут иметь свободный силуэт или подчеркивать изгибы фигуры. Фактурные узоры а-ля «лапша», «коса» или «жгут» смотрятся нетривиально. Особой любовью дизайнеров сегодня пользуются скульптурные оборки и трехмерные аппликации.

Актуальная цветовая палитра трикотажных изделий включает в себя:

Любителям классики понравятся однотонные водолазки и пуловеры из мохера, ангоры и короткой «травки». Но все же настоящими хитами осенне-зимнего сезона являются трикотажные вещи с оригинальными принтами и аппликациями – в полоску и горошек, с персонажами мультов и кинофраншиз, надписями и логотипами, скандинавскими орнаментами и этникой.

4 трикотажные «фишки» в модном гардеробе сезона осень-зима 2019/20

женский трикотаж

Для того чтобы выглядеть в трикотаже не просто стильно, но и ультрамодно, стоит взять на вооружение главные оригинальные тренды:

  1. Если выбирать пуловер, свитер или кардиган, то такой предмет одежды должен быть не просто оверсайз, а гипертрофированно объемным. Особое внимание уделяется очень длинным рукавам. У некоторых моделей предусмотрены даже разрезы по бокам для рук.
  2. Платьев в гардеробе у модниц должно быть несколько, включая вариант с запахом, ассиметричным подолом, длины миди и макси, без рукавов и с объемным воротом, с ажурным узором и необычными вставками (кожаными, из пряжи или кружева).
  3. Трикотажные костюмы – настоящая находка модных дизайнеров. Модельеры предлагают облачиться не только в ансамбли с юбкой, но и в брючные тандемы. Это может быть стиль кэжуал или спорт шик. Цвет верха и низа костюма допустимо подбирать максимально контрастно.
  4. И в продолжение актуализации темы вязаных брюк, на подиумы смело взошли комбинезоны из трикотажа. Приветствуются однотонные образы из мягких и обволакивающих силуэт материалов. Такой комбинезон уместно перехватить тонкой металлической цепочкой или грубым ремнем с крупной пряжкой, подчеркнув линию талии.

Даже в обычном магазине одежды возможно подобрать несколько стильных, и при этом недорогих по стоимости, образов из трикотажа. Также можно обратиться в ателье, чтобы изделие было эксклюзивным и сидело на заказчике «с иголочки». Компания «Фабрика пошива» предлагает услуги по пошиву одежды из высококачественного трикотажа. Для обновления гардероба к сезону осень-зима 2019-2020 можно выбрать классические варианты изделий или пошить ультрамодные луки.

Отправить