Ошибка [8192] Creation of dynamic property Articles\Structure\Category\Site\Model::$tagParamName is deprecated, в строке 68 файла /var/www/fabrika-poshiva.su/public_html/fettstyle/Mods.c/Articles/Structure/Category/Site/Model.php Верхняя одежда: что носить этой осенью?

Верхняя одежда: что носить этой осенью?

Летняя пора завершилась, и наступило удивительно контрастное время года – осень. Мода предлагает нам сменить яркие легкие наряды, словно крылья бабочки, на теплые и комфортные коконы верхней одежды. Золото теплого сентября плавно сменится октябрьским багрянцем, а затем стремительно придут ноябрьские холода… За осенний период модники и модницы успеют сменить несколько «луков», в соответствии с переменчивостью погоды. Поэтому стоит заранее подобрать трендовые варианты для своего гардероба сезона «Осень 2019».

трикотаж на осень

Актуальная верхняя одежда для сентября

При создании своих осенних коллекций дизайнеры пытались угнаться «за двумя зайцами», а именно – сделать верхнюю одежду и стильной, и комфортной. Эта идея прекрасно воплотилась в свежих утепленных образах:

В новый гардероб также нелишним будет включить теплое пончо. Есть и мужские и женские модели, украшенные аутентичными орнаментами.

Модные вариации для октября

осенняя одежда

Именно в октябре пора подумать о более теплом одеянии из плотных тканей с непродуваемыми фактурами:

Особой «изюминкой» для несильных холодов может стать утепленный пиджак на подкладе с поясом и контрастными манжетами. Его лучше надевать на рубашку или блузу простого кроя.

Трендовые образы для ноября

Ноябрьские холода подготавливают нас к предстоящему зимнему сезону. Потому верхняя одежда должна подбираться максимально теплая и комфортная:

Создать свой модный образ для осени, чтобы он был оригинальным и индивидуальным, проще всего, если заглянуть в ателье. Компания «Фабрика Пошива» осуществляет пошив верхней одежды как для более теплых погодных условий, так и для поздней осени. Цены разумные, а материалы будут подобраны лучшего качества, чтобы верхняя одежда согревала и радовала своим внешним видом.

Отправить